Фестиваль сбора винограда в Swissôtel Büyük Efes

Измир снова встречается с фестивалем, которого всем так не хватало! Традиционный фестиваль сбора винограда Great Efes во второй раз будет проведен в живописных садах отеля Swissôtel Büyük Efes в субботу, 25 сентября, и в воскресенье, 26 сентября. 

На фестивале, который будет проводиться  во время празднования сезона сбора винограда и главными спонсорами которого являются EkolFood в сотрудничестве с Gustobar, владельцы виноградников соберутся вместе, чтобы рассказать посетителям о месте винограда и виноградарства в гастрономической культуре.

Фестиваль будет проходить в субботу, 25 сентября, с 16:00 до 22:00, и в воскресенье, 26 сентября, с 15:00 до 21:00, в Овальном и Секретном садах, с дегустациями, семинарами и другими мероприятиями.  

Мастер-классы, включенные в фестиваль: 

1) Мастер-класс от «Собрана» – мастер-класс по дегустации и искусству состоится в субботу, 25 сентября, с 17:00 до 18:00. 

2) Семинар с «Caeli» – семинар по Вертикальной дегустации ассамбляжа (урожайность 2013 + 2014 + 2015 + 2016 + 2017) состоится в воскресенье, 26 сентября, с 15:00 до 16:00. 

3) Мастер-класс с «Семью мудрецами» – мастер-класс по разным терруарам от «Семи мудрецов» состоится в воскресенье, 26 сентября, с 17:00 до 18:00. 

Билеты:  https://www.biletix.com/etkinlik/01P01/IZMIR/tr 

Адрес: Swissôtel Büyük Efes, Alsancak, Gazi Osman Paşa Blv. No 1, 35210 Konak/İzmir.

Татьяна Курдюкова

2+
Поделиться:

Leave a Reply